В ФАС надеются заставить нас всех платить за идею "единой страны"

Несмотря на то, что операторы хладнокровно забили на фантазии ФАС с их нелепыми кавалерийскими наскоками "отменим внутрисетевой роуминг за две недели", эта группа товарищей не стала переживать по поводу потерянного лица, а заявила в лице своего руководителя: "Мы готовы уважительно работать с компаниями, рассматривать сроки, технологии, входить в положение. Мы все готовы, мы здравые люди, но мы не позволим, чтобы в нашей единой стране был такой роуминг, который говорит, что мы не одна страна". Наверное, когда произносилось "мы не позволим", то ножка топала в пол. Основное сомнение в связи с этим - по части "мы здравые люди". Хочется спросить, а справка от врача точно есть?

Интересно, какой будет судьба иска МегаФон против ФАС в связи с этой темой. Правда, конечно, на стороне МегаФона. Но учитывая, что речь о российских судах, шансы проиграть для компании далеко не нулевые. В ФАС говорят о том, что выигрывают 85% судебных процессов. Есть ли шансы у МегаФон попасть в оставшиеся 15%? В любом случае время будет выиграно. А кто останется у руля ФАС к завершению судов - это еще бабушка надвое сказала.

+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate