Tele2 представляет очередной смартфон 4G/LTE - Tele2 Maxi Plus

Tele2 продолжает расширять свою линейку операторских брендированных устройств - на этот раз ее пополняет новый смартфон 4G/LTE Tele2 Maxi Plus. 



Основная фишка новинки - дисплей 5.5", прямо скажем, не типичный размер для операторских обычно скромных по параметрам моделей.

В смартфоне задействована платформа на базе четырехъядерного процессора MediaTek с тактовой частотой 1.3 ГГц, работающая под Android 6.0.

Возможности съемки обеспечивают две камеры: основная с разрешением 13 мпикс и фронтальная - 5 мпикс.

Аппарат двухсимочный, первый слот с поддержкой LTE/3G/GSM залочен под Tele2, во второй слот можно поставить карту любого оператора.

На борту - 16 ГБ памяти, ее можно расширить до 32 ГБ с использованием карты microSD.

В аппарат залито несколько фирменных приложений - Tele2 TV, Zvooq, "Мой Tele2" и "Гудок".

Цена смартфона - 7790 руб., никаких специальных условий его покупки нет, не обязательно для его приобретения подключаться к сети оператора или подключать какие-то дополнительные услуги.

Смартфоны Maxi Plus доступны в черном и белом виде, аппараты уже завезены в некоторые салоны Tele2 и есть в наличие в интернет-магазине.

Расширение линейки операторских устройств Tele2 способствует росту проникновения смартфонов в абонентской базе оператора. По итогам 2016 года этот показатель превысил 50%, по данным компании. 14% смартфонов поддерживают технологию LTE.

+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate