Москвичи заказали 500 000 номеров в интернет-магазине Tele2

В 2016 году онлайн-канал в столичном регионе показывал средний рост подключений в 13%. В 2H2016 общее количество номеров, приобретенных абонентами с начала работы интернет-магазина Tele2 превысило 500 тысяч. 



Чаще всего абоненты выбирают пакетные тарифные планы (Черный, Очень черный, Самый черный и Сверхчерный) - на их долю приходится более 70% клиентов интернет-магазина.

наборы "платиновых" номеров

В интернет-магазине msk.shop.tele2.ru предлагается более 180 тысяч вариантов номера. Можно выбирать и комплекты номеров, отличающихся одной цифрой. По данным Tele2 сохраняется спрос на "серебряные", "золотые" и "платиноввые" номера - в 2016 году таких было куплено более 4 тысяч.



В 2016 году рос спрос на операторские смартфоны: на первом месте оказался Tele2 Mini, на втором - Tele2 Midi, на третьем - Tele2 Midi LTE. Как вы знаете, вдохновленный успехом, Tele2 расширил линейку операторских смартфонов в конце 2016 - начале 2017 года.

Те, кто оставил заказ в интернет-магазине компании, мог получить его в одной из 300 точек продаж или курьером - с июня 2016 года она стала бесплатной для жителей Подмосковья. Тем не менее, 78% клиентов использовали самовывоз, 22% получили заказы.


В интернет-магазине можно оставить заявку на MNP-переход в Tele2 со своим номером. В 2016 году услуга пользовалась высоким спросом - более 40% всех заказов в интернет-магазине пришлось на MNP.

+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate