Tele2 сменил логистического партнера, доставляющего товары из интернет-магазина

В 2015 году Tele2 сообщала о выборе курьерской службы TopDelivery для обеспечения доставок из интернет-магазина оператора в ряде городов. Теперь обслуживать покупателей будет единый партнер во всех регионах присутствия компании - логистическая компания SPSR Express. 



SPSR Express обеспечит доставку заказов из интернет-магазина Tele2 на федеральном уровне - в 65 регионах присутствия оператора. Услуги будут комплексными, начиная от хранения товаров на собственных складах доставщика в России и заканчивая подготовку заказов к отправке и их доставку.

Для покупателей доступен выбор формата получения товара - самовывоз или курьерская доставка. Для курьера придется фамилию и имя, телефон и адрес, по которому будет осуществляться доставка. Затем с клиентом свяжутся специалисты интернет-магазина для уточнения необходимой информации и подтверждения заказа. Для получения заказа нужно будет предъявить документ, удостоверяющий личность. Оплата возможна, как наличными, таки банковской картой. Стандартная доставка обеспечивается бесплатно для покупателя.

В ближайшее время во всех 65 регионах присутствия оператора также заработает услуга переноса номера (MNP) в сеть Tele2 с доставкой SIM-карты на дом. Пока сервис доступен только столичным абонентам компании. Он позволяет перейти к Tele2 через интернет-магазин, сохранив свой прежний номер телефона и сэкономив личное время.

В 1H2016 количество заказов, сделанных в интернет-магазине Tele2, выросло в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В настоящее время в интернет-магазине оператора представлен широкий выбор номеров всех категорий, смартфоны Tele2 Mini в черном и белом цветах, USB-модемы и WiFi-роутеры по выгодным ценам. 

В Tele2 онлайн-канал называют одним из приоритетных направлений развития розницы Tele2. И это правильно, это удобный способ покупки или подключения, не выходя из дома или офиса. Не зря в Москве этот канал занимает порядка 10%, его доля может еще вырасти в дальнейшем, особенно в регионах. 

В Tele2 уверены, что сотрудничество с SPSR Express позволит использовать единый стандарт работы при доставке заказов во все регионы Tele2, сократить операционные издержки, управлять доставкой централизованно, улучшить качество обслуживания. 

+ + 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate