МегаФон запустил услуги доступа к сети LTE на Сахалине под брендом Yota

Дочерний проект МегаФона - Yota начал предоставлять услуги доступа к сети LTE на Сахалине. МегаФон запустил сеть на острове сравнительно недавно - в декабре 2015 года и теперь старается догнать конкурентов - МТС и Билайн, предоставляющих услуги сети 4G с 2014 года. 


Как сообщает официальный пресс-релиз, минимальная стоимость пакета Yota, включающего 300 исходящих минут для абонентов в Сахалинской области составляет 350 рублей за 30 дней.

Минимальная цена за пользование интернетом с планшета (без ограничений по объему трафика) с планшета - 430 рублей, при этом планшетом можно пользоваться и в ряде других российских регионах без дополнительных расходов.

Интернет-доступ без ограничений объемов в зависимости от выбранной скорости стоит от 500 рублей в месяц и дороже.

Что до зоны покрытия, то согласно пресс-релизу доступ в рамках проекта Yota обеспечен в шести районах Сахалинской области - Южно-Сахалинске, Долинском, Корсаковском, Поронайском, Невельском и Холмском районах. Чтобы понять, устроит ли лично вас услуга компании, предусмотрена возможность бесплатного тестирования доступа интернету в течение до 7 дней.

Получить SIM-карту для смартфона или планшета, приобрести модемы и роутеры клиенты могут более, чем в 40 точках продаж. В ТЦ Сити-Молл есть одна собственная точка продаж проекта, забрендированная Yota - остальные точки, это федеральные и локальные партнеры. Заказать доставку можно и на сайте yota.ru или через мобильное приложение.

Мобильное приложение Yota работает на платформах Android, iOS, Windows Phone и Windows 10 Mobile. С его помощью можно поменять условия обслуживания, пополнить баланс, задать вопрос службе поддержки в чате, поменять номер и другое. 

По данным пресс-службы проекта, услугами интернет-доступа под брендом Yota можно воспользоваться в 71 регионе РФ.

+ + 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate