Билайн предлагает односимочный HTC Desire 628 за 15 тыс с безлимитным интернетом

Фишка аппарата HTC Desire 628 - его цена 15 тыр (14 990 рублей), включая подключение ВСЁ за 500 на 3 месяца с безлимитным 4G/LTE на полгода. Приобрести новинку можно в офисах обслуживания и продаж Билайн в России и в интернет-магазине компании.

Основные особенности аппарата

- ОС Android Lollipop 5.1, 5" HD-экран, 8-ядерный процессор с частотой 1.3 ГГц и ОЗУ - 2 ГБ. Встроенная память - 16 ГБ, возможность расширения microSD до 2 ТБ.

- Камера - 13 мпикс, диафрагма F/2.0 и сенсор BSI для фото и видеосъемки. Фронтальная камера 5 мпикс BSI с поддержкой видео в HD-качестве 1080p (1920x1080) @30 к/c.

- Звук HTC Boomsound, бесплатный доступ к миллионам музыкальных треков сервиса Zvooq на 3 месяца.

- Безлимитный мобильный интернет-доступ в сети LTE Билайн

- Создатели HTC Desire 628 существенно увеличили продолжительность работы батареи за счет оптимизированного алгоритма отслеживания ресурсов для запущенных приложений HTC Boost.

- Встроенное приложение HTC Темы поможет создать свою собственную или выбрать любую тему из более чем 25 000 вариантов оформления, и в одно касание поменять вид экранов смартфона, включая шрифты, форму иконок приложений и мелодии звонков с напоминаниями.

- В продаже новинка представлена в двух цветовых решениях: белый и синий.

- Стоимость смартфона без комплекта с услугами связи составляет 15 490 рублей.

Подробнее о тарифе: в рамках предложения покупатель дополнительно получит 5Гб мобильного интернета и сможет неограниченно в течение 6-х месяцев с момента подключения пользоваться 4G-интернетом при нахождении в зоне действия сети 4G (при условии использования акционного смартфона или иных абонентских устройств, поддерживающих технологию 4G). Дополнительные 5 ГБ трафика в месяц и неограниченный трафик в сетях 4G предоставляются после исчерпания основного пакета интернета тарифа «Всё». При исчерпании пакета тарифа «Всё» и дополнительных 5 ГБ в сетях 2G/3G скорость ограничивается до 64 кбит/с, а интернет в сети 4G продолжает работать на максимальной скорости.

Двухсимочная версия HTC Desire 628 Dual SIM доступна в российской рознице по цене 18 тысяч рублей (17990).

+ + 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate