Tele2 возьмет на себя оплату доставки SIM-карт абонентам в Подмосковье

Если раньше за получение SIM-карты из интернет-магазина оператора нужно было заплатить 200 рублей, то теперь подключающиеся к Tele2 абоненты будут получать свой заказ бесплатно - на следующий день после заказа в пределах 30 км и через 1-2 дня в случаях, когда подмосковный город удален от МКАД более, чем на 30 км. 



Интернет-магазин оператора также предлагает переходить в сеть Tele2 со своим старым номером в рамках услуги MNP. Это тоже можно сделать "с доставкой". В пресс-релизе не говорится о том, кто доставляет заказы, скорее всего - это курьерская служба TopDelivery.

Для жителей Москвы (в пределах МКАД) оператор также подготовил интересное предложение - карту из интернет-магазина привезут срочно, в день заказа, условие одно - заказ должен быть оформлен до 18 часов.

Интернет-магазин оператора Tele2 в Московском регионе пользуется хорошим спросом - с момента запуска сети Tele2 в Москве в прошлом году, столичные абоненты оформили уже более 250 тысяч заказов. Это очень солидный итог, онлайн-канал МегаФон, например, за весь 2014-й год обработал 450 тысяч заказов (включая не только SIM-карты, но и смартфоны) и это с учетом того, что он работал для 25 городов России.

К услугам абонентов выбор из 200 тысяч номеров, включая комплекты с телефонными номерами, отличающимися одной цифрой. В интернет-магазине Tele2 можно приобрести также смартфоны Tele2 Mini и устройства для подключения к сети интернет: USB-модемы и Wi-Fi роутеры.

+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate