Alcatel PIXI4 с 4 месяцами безлимита LTE за 4 тыр - отличное предложение от Билайн

Не знаю, как в Билайн сделали такую симпатичную цену, но сейчас у оператора можно приобрести смартфон Alcatel PIXI4 с поддержкой LTE за 4 тыр (3990 руб.) при покупке тарифа "Все за 500" с безлимитным интернет-трафиком в сетях 4G/LTE на 4 месяца.

Отличное решение в качестве "моего первого смартфона". Да и попробовать, что такое LTE, если еще не пробовали тоже позволяет. Экран 5" - в тренде.  Продается в интернет-магазине Билайн, офисах продаж и магазинах партнеров. 



В продаже обещаны 5 решений на выбор: небесно-голубой, сочный оранжевый, молочно-белый, классический черный или серый.

Экран 5", Android 6.0, 4-ядерный процессор MTK6735M, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ встроенной памяти, поддержка microSD до 32 ГБ, функция стабилизации изображения, две камеры - 8 мп и 5 мп, батарея 2000 мАч, фронтальная вспышка. 141 х 72.5 х 9.5, 169 граммов. 

Цена в 4 тыр доступна тем, кто подключается к тарифу Всё за 500 с безлимитом LTE на 4 месяца. Если покупать аппарат отдельно, он потянет 7.5 тыр., так что конечно уместно воспользоваться предложением Билайн. 

Обратите внимание на тонкости пользования мобильным интернетом. Вначале интернет доступен всегда и везде в зоне действия сети Билайн. В частности, при переходе в сеть 2G/3G тарификация идет в рамках включенного объема в тариф Всё за 500. Когда/если пакет заканчивается, скорость  в сетях 2G/3G падает до 64 кбит/с, а вот в сети LTE услуга остается неограниченной, как по скорости, так и по объему. Ограничителями выступает только качество покрытия в данной точке, используемые диапазон и полоса частот, а также активность других пользователей в том же секторе в то же время. 

Хорошее "антикризисное" предложение, которое будут брать. Интересно, насколько хватит комплектов, подготовленных оператором?  

+ + 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate