Абонентов Tele2 подключили к мобильному банкингу Альфа-Банка

Общих клиентов Альфа-Банк и Tele2 подключили к сервису Альфа-Диалог. Это обеспечило им возможность управлять счетами и банковскими картами непосредственно с мобильного телефона.



Клиенты банка, в рамках нового сервиса смогут получать информацию о балансе банковской карты, заказывать выписку по SMS, оплачивать кредиты, переводить средства, пополнять счет мобильного телефона, выполнять другие операции. В этом им поможет USSD-команда *142#.

Не потребуется устанавливать мобильное приложение или какие-либо другие программы на мобильное устройство клиента. Доступ к банковскому сервису возможен с любых аппаратов. Услуга работает даже тогда, когда на счёте телефона недостаточно средств, отсутствует доступ в интернет или если клиент находится в роуминге. Достаточно набрать *142# и следовать инструкциям меню.

Новая услуга Альфа-Диалог расширяет возможности клиентов Tele2, являющихся также клиентами Альфа-Банка. Ранее для них была включена услуга Автоплатеж, позволяющая автоматически пополнять баланс телефона с банковской карты - по итогам 1q2016 услугой пользовались 3.5 млн клиентов Tele2.

+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate