Tele2 и QIWI запустили совместный кошелек Visa QIWI Wallet

Tele2 и платежный сервис QIWI объявили о выпуске совместного электронного кошелька Visa QIWI Wallet. Абоненты Tele2 получили новые возможности платежей со счета мобильного телефона.


Электронный кошелек Visa QIWI Wallet позволяет абонентам Tele2 оплачивать товары и услуги нескольких тысяч поставщиков с баланса мобильного телефона на особых условиях. На большинство видов платежей комиссия снижена до 1%. Кроме того, до конца июня 2016 года не будут взиматься проценты за пополнение кошелька с мобильного счета абонента, если сумма операции не превышает 5000 рублей.

Пользоваться новым кошельком можно на сайте qiwi.ru, а также через мобильное приложение для устройств на базе Android и iOS.


Для регистрации нужен только ваш номер телефона в сети Tele2.  


Веб-приложение уже содержит элементы фирменного стиля Tele2, а дизайн мобильного приложения компания обещает обновить до конца месяца. Тем абонентам Tele2, которые уже используют QIWI обновлять или как-то специально настраивать приложение не нужно, при входе в систему функции и дополнительные опции появятся на рабочей панели сразу.

Visa QIWI Wallet позволяет переводить и получать средства от родственников, друзей и знакомых, совершать повседневные платежи - за обеды в школе или за коммунальные услуги, оплачивать покупки в интернет-магазинах. Пользователям сервиса доступны три способа платежей: со счета мобильного телефона, с электронного кошелька, с банковской карты.

+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate