Кадры: Герман Бородов назначен директором по работе с ключевыми клиентами b2b ВымпелКом

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн) объявляет о назначении Германа Бородова на должность директора по работе с ключевыми Клиентами блока по развитию корпоративного бизнеса компании.


На новом посту Герман Бородов будет отвечать за развитие бизнеса «ВымпелКом» в области обслуживания крупнейших предприятий российской экономики. Назначение вступило в силу еще 15 апреля 2016 года. Подчинение - Арташесу Сивкову, исполнительному вице-президенту по развитию корпоративного бизнеса. 

Герман Бородов (https://www.facebook.com/borodov/ ; https://www.linkedin.com/in/herman-borodov-43077111 ) работает в «ВымпелКом» с 2002 года. Пришел в компанию специалистом офиса продаж, работал менеджером по работе с корпоративными Клиентами. В период с 2006 по 2007 отвечал за развитие В2В-сегмента компании в Приволжском регионе, затем руководил направлением по работе с ключевыми Клиентами в тяжелом машиностроении. С 2008 возглавлял департамент по работе с ключевыми Клиентами в регионах.

Данное назначение вступило в силу с 15 апреля 2016 года.

+ + 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate