МегаФон будет спонсором российского футбола

Да, доходы, которые выкачали из абонентов, в том числе не совсем праведными способами, компания вложит в Российский футбольный союз. 
Так что теперь, когда в очередной раз услышите о повышении расценок на своем тарифном плане, или обнаружите в списке подписок "вкравшуюся" туда нежелательную подписку, не огорчайтесь - ваши деньги пойдут на популяризацию футбола в нашей стране. Хотите вы этого или нет.

Мне конечно обидно, что вместо того, чтобы поддерживать, скажем, кружки робототехники или курсы для фермеров, деньги будут спущены на поддержку столь бездарно. Но это деньги МегаФона и куда он их пустит - это дело владельцев компании. Гендиректор МегаФона Таврин, считает, что "развитие спорта в России - одна из приоритетных задач не только на уровне государства, но и для социально ответственного бизнеса". Я с такой точкой зрения не согласен, но это не более, чем личное мнение.

Самого главного, а именно, в какую сумму обойдется акционерам компании эта инициатива, МегаФон не сообщает.

+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate