Кадры: Константин Мотлях возглавит Юг Tele2

Константин Мотлях в должности директора макрорегиона "Юг" Tele2 будет отвечать за управление бизнесом и улучшение ключевых операционных и финансовых показателей Tele2 в макрорегионе, заниматься планированием и реализацией стратегии компании, развивать корпоративную культуру.


Одновременно Константин Мотлях возглавит Tele2 в Краснодарском крае и Республике Адыгее.

Константин Мотлях работает в компании Tele2 с 2014 года, в апреле 2014 года он был назначен директором иркутского филиала Tele2, в октябре - директором макрорегиона Центр, с 31 декабря 2015 года - директором макрорегиона Юг Tele2. На этом посту он заменит Дмитрия Кромского, который назначен директором макрорегиона Сибирь.

Краткая автобиографическая справка
Константин Мотлях родился в 1977 году в г. Кустанай, Республики Казахстан. В 2000 году окончил Читинский государственный технический университет по специальности «Инженер». В 2001 году – Российскую академию предпринимательства по специальности «Менеджмент». В 2013 году получил степень MBA в Высшей школе бизнеса и менеджмента при Международном университете в Москве по программе «Мастер делового администрирования».
С 2001 по 2007 год Константин Мотлях работал в ЗАО «Сибинтертелеком». С 2003 года – начальником отдела маркетинга, с 2005 года – директором по маркетингу. В 2007 году Константин был назначен на должность директора филиала ОАО «МТС» в Забайкальском крае. В 2008 году занял позицию коммерческого директора Забайкальского филиала ОАО «Ростелеком», а в 2009 году был назначен директором филиала. С 2012 года занимал должность генерального директора ЗАО «Байкалвестком».
+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate