Маркетинг: Сотрудники Tele2 в Москве перешли на связь Tele2

Речь, конечно, о корпоративных номерах. Если раньше у ряда сотрудников центрального и московского офиса были номера Билайн, то теперь более 500 номеров по процедуре MNP переведены в сеть Tele2, сообщает компания.



Всего у Tele2 в Москве более 900 сотрудников в центральном и московском офисах. Сейчас практически все из них используют в работе SIM-карты Tele2 с корпоративным тарифом - кто-то сохранил привычный номер благодаря MNP, кто-то получил номера Tele2, начинающиеся на 977.

Эта мера позволит оператору сэкономить на корпоративной связи своих сотрудников в Москве. Кроме того, такая акция должна демонстрировать, что в Tele2 уверены в качестве связи своей сети в Москве.

В компании Tele2 по-прежнему надеются на то, что MNP будет одним из надежных источников пополнения абонентской базы - полгода с момента запуска сети в Москве компания обязуется не брать с переходящих к ней абонентов денег ща переход с сохранением номера. Достаточно только прийти с паспортом в один из салонов связи оператора и написать заявление на перенос номера. А на сайте mnp.tele2.ru есть инструкция по переходу.

+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate