116 тысяч за 4 дня - число полученных USIM-карт Tele2 в Москве

Компания Tele2 объявляет, что за 4 дня подключила 116 тысяч человек в Москве и Московской области.

Так сработали 400 монобрендовых салонов и торговых модулей, а также более, чем 10 тысяч точек продаж Москвы и области. По данным компании, монобренд обеспечил более 70% всех подключений. В мероприятиях по запуску Tele2 приняли участие более 1.5 тысяч сотрудников компании.

Кроме того, компания заключила договоры с 50 юридическими лицами. Жаль, что Tele2 не говорит о среднем числе подключенных "на компанию", без этого трудно оценить, о каких масштабах идет речь.

Что можно сказать по этим цифрам. Из-за известного сбоя в первый день продаж было подключена только 21 тысяча абонентов. Выходит, что в три следующих дня компания подключала в среднем по 32 тысячи. Это хороший результат. Хороший даже не в смысле абсолютных значений, а тем, что поток клиентов, насколько можно судить по "опорным цифрам", предоставленным компанией, пока что не слабеет. Даже если напор желающих подключиться постепенно уменьшается, можно предположить, что до конца месяца будет подключено около 200 тысяч абонентов, а к концу ноября - порядка 0,5 млн.

А какие цифры прогнозируете вы?

+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate