Билайн запускает сеть LTE в Нижнем Новгороде. Также услуга доступна в Дзержинске и Боре

Билайн запускает сеть LTE в Нижнем Новгороде. Счет числа регионов, где компания Билайн обеспечивает услуги LTE не меняется, Билайн еще с апреля 2015 года работал в ряде городов Нижегородской области. Теперь услуга LTE доступна в Нижнем Новгороде, Дзержинске и Боре. 


Владельцам устаревших USB-модемов любых операторов Билайн предлагает бесплатную замену устройства на LTE-модем Билайн при условии оплаты двух месяцев мобильного ШПД по популярной опции Хайвей 30 ГБ + Ночной безлимит. Акция действует до 31 декабря 2015 года во всех собственных офисах Билайн.

В Нижнем Новгороде услуги LTE предоставляют все операторы "большой тройки". Теперь у абонентов в Нижнем расширились возможности выбора сети LTE. 

Билайн предоставляет услуги LTE в 48 российских регионах, всего в России 202 сети LTE, среднее число сетей на регион составляет 2.5. В 2015 году операторы практически не выходят в новые регионы, что вероятно объясняется финансово-экономическим кризисом.  

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate