Мобильные платежи: С мобильного Tele2 можно перевести средства в любой росссийский населенный пункт, где есть отделение Почты России

Это расширение сервиса компании Tele2 "Денежные переводы".



Новый функционал стал возможен после подключения новой региональной системы денежных переводов, позволяющих получать наличные в отделениях Почты Россиию Для перевода денежных стредств абонентам Tele2 достаточно отправить SMS с мобильного на бесплатный номер 159, или совершить мобильный платеж онлайн на сайте компании.

Абоненту Tele2 необходимо указать фамилию, имя, отчество получателя средств и почтовый индекс отделения Почты России, куда отправляется денежный перевод.

Услуга доступна всем абонентам Tele2, кроме пользователей тарифов для бизнеса, во всех регионах действия сети.

По данным компании, к услугам мобильной коммерции прибегают около 300 тысяч абонентов компании. Объем платежей в рублях в рамках услуги Денежные переводы растет в среднем на 20% в месяц. В 2014 году оборот мобильной коммерции оператора составил 1.9 млрд рублей. Партнером по предоставлению услуги является компания Моби.Деньги.

В принципе, хорошо, что расширяется спектр услуг. Вот только стоимость услуги... 5.75%! К тому же получателю еще и подождать придется, "перевод будет доступен для получения на четвертый или восьмой рабочий день (в зависимости от типа отделения почтовой связи)".

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate