МТС назначила Александра Стака коммерческим директором по фиксированному бизнесу в СЗФО

МТС объявила о назначении на должность коммерческого директора по фиксированному бизнесу филиала МТС Северо-Запад Александра Стака.

Александр Стак будет руководить фиксированным бизнесом МТС в 7 городах СЗФО: Санкт-Петербурге, Сосновом Бору, Великом Новгороде, Вологде, Северодвинске, Мирном, Коряжме. Александр будет курировать развитие телекоммуникационной инфраструктуры, продолжение перехода с аналогового на цифровое вещание, вывод на рынок новых продуктов и услуг компании.

Александр будет рапортовать Дмитрию Рылову, директору филиала МТС Северо-Запад.

Краткая биография

Александр Стак окончил Сибирский государственный индустриальный университет по специальности «Экономика и управление на предприятиях металлургии». Свою карьеру в телекоммуникациях начал с работы в Новокузнецком филиале ЗАО «Стрим-ТВ». В 2009 году в Новокузнецком центральном управлении связи (ЦУС) ЗАО «КОМСТАР- Регионы» он занял должность заместителя директора по коммерческим вопросам. С 2011 года возглавил отдел продаж услуг фиксированной связи на розничном рынке в «МТС Сибирь».

++
МТС в Северо-Западном ФО
телеком-рынок СЗФО
++

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate