Прогнозы в области TD-LTE от Signals and Systems Telecom

$230 млрд - оценка операторских доходов операторов TD-LTE аналитиками Signals and Systems Telecom на конец 2020 года. Прогноз марта 2015 года.

$12 млрд - прогноз Signals and Systems Telecom объема инвестиций в макросоты и малые соты. Согласно прогнозу эти инвестиции будут расти среднегодовыми темпами в 15% в ближайшие 5 лет и в 2020 году превзойдут $12 млрд. Прогноз марта 2015 года.

1 млрд - прогноз числа подключений к сетям TD-LTE к 2020 году. Прогноз Signals and Systems Telecom марта 2015 года.

Использование диапазона 3.5 ГГц и выше для сетей TDD LTE может существенно улучшить функционирование сетей. Также операторы смогут воспользоваться такими техноллогиями, как LTE Hotspot Improvements (LTE-Hi).

В 2015 году можно будет наблюдать дальнейшую интеграцию сетей TDD и FDD LTE.

Huawei и ZTE обладают наибольшими долями на рынке инфраструктуры TD-LTE, в основном из-за крупных контрактов на домашнем рынке Китая. Тем не менее, Nokia Networks, Alcatel-Lucent и Ericsson, как ожидается, еще смогут получить возможности для капитализации своих разработок при работе на рынках Европы и Азии.

++
подробнее о теме TDD LTE
источник: whatech.com
++

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate