В Tele2 выбрали партнера для интернет магазина shop.tele2.ru

Курьерская служба TopDelivery станет доставлять товары из интернет-магазина оператора в различных регионах России. Компании сотрудничают еще с июля 2014 года. На сегодня TopDelivery доставляет SIM-карты Tele2 в С.Петербурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи и Воронеже.

Переход на работу с курьерской службой от сотрудничества с местными дилерами по данным компании позволило сократить сроки доставки, процент выполненных заказов вырос до 96%, зона доставок расширилась на 10 км от границ каждого города.

Единый стандарт работы, как сообщает Tele2 позволил сократить издержки на операции по взаимодействию компаний, в частности, централизованно управлять доставкой SIM-карт.

Tele2 в декабре 2014 года обновила супермаркет сотовой связи. Были переработаны логика и дизайн интерфейса, расширены функциональные возможности магазина, вдвое увеличено число точек выдачи заказов. Также автоматизирован процесс информирования абонентов о статусе заказа. В контактном центре оператора выделена специальная группа операторов, занимающаяся обработкой заказов, поступающих через сайт shop.tele2.ru. По данным оператора, продажи SIM-карт через магазин shop.tele2.ru в январе-ноябре 2014 года выросли на 18% год к году.

Для наращивания онлайн-продаж в Tele2 Россия внедрены KPI, увеличено дилерское вознаграждение, скорректированы условия работы с партнерами. Планы роста продаж в этом канале в 2015 году - до 50%.

++
О компании Tele2 Россия
Российская розница
интернет-магазины
пресс-релиз компании Tele2 Россия
++

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate