Сергей Волков назначен техническим директором Yota

Напомню, Yota - это бренд МегаФон, позиционируемый как "самостоятельный оператор связи".

Сергей Волков будет отвечать, как ни странно, и за запуск новых продуктов, руководить IT, проектым офисом, координацией взаимодействия с IT-подразделениями МегаФон, и обеспечивать деятельность компании как MVNO-оператора. В общем, и швец, и жнец, и на дуде...

Рапортовать будет гендиректору Yota Анатолию Сморгонскому.

SergeyVolkov 
Сергей Волков, фото пресс-службы

Краткая биографическая справка:

Сергей Волков родился в 1976 году в городе Александров Владимирской области. В 2001 году окончил Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева по специальности инженер-эколог, а также в 2012 году получил образование МВА в Высшей школе экономики по специальности «Стратегический менеджмент».

В 2001 году Сергей начал работать в компании «ВымпелКом» на должности специалиста дирекции по обслуживанию клиентов. В 2004 году перешел в Дирекцию по продуктам, впоследствии возглавил департамент разработки продуктов, в котором отвечал за разработку продуктов и услуг для всех сегментов (массовый и корпоративный) и всех линий бизнеса (мобильный, ШПД и IPTV).

С сентября 2008 года руководил проектным офисом «ВымпелКома» в регионах России, странах СНГ и международном бизнесе. В 2009-2011 годах при его непосредственном участии были запущены операции в международном бизнесе «ВымпелКома».

В феврале 2014 года перешел в компанию Yota на должность директора проектного офиса.

++
О Yota
Кадры рынка телекома России
пресс-релиз Yota
++

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate