LTE: МегаФон запустил LTE в Сургуте, ХМАО

Сеть LTE МегаФон начала работать в ХМАО в декабре 2013 года. Сегодня МегаФон сообщает о запуске сети LTE в Сургуте. По данным компании сеть LTE обеспечивает охват порядка 90% территории города.

МегаФон предложил жителям ХМАО акцию - при покупке модема LTE в салонах оператора или интернет-магазине за 1191 рубль. В рамках акции клиент получает бесплатно 15 ГБ трафика без ограничения скорости. Акция продлится 2 недели.

До сих пор услуги LTE от МегаФон были доступны абонентам только в Нефтеюганске и Нижневартовске. До конца 2014 года оператор планирует запустить сеть LTE в Югорске и Ханты-Мансийске.

В ХМАО услуги LTE также предоставляет МТС с 29 октября 2014 года - сеть действует в семи населенных пунктах. Кроме Нижневартовска и Нефтеюганска она действует в Мегионе, Радужном, Пыть-Яхе и пгт Пойковском. МТС планирует расширять покрытие LTE и на другие населенные пункты, в частности, на Ханты-Мансийск и Сургут.

Сети LTE компании МегаФон действуют в 66 регионах России. В России можно воспользоваться услугами LTE в 66 регионах.

++
МегаФон в ХМАО
Ханты-Мансийский АО
Все сети LTE в России
++

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate