Huawei анонсировал мобильный роутер LTE Cat.4 / Wi-Fi Huawei Prime E5878

Роутер с OLED дисплеем выполнен на базе двухъядерного чипа HiSilicon A9 с поддержкой LTE Cat.4 (до 150 Мбит/с) и позволяет раздавать мобильный ШПД через Wi-Fi одновременно до 10 устройствам. По заявлению Huawei - это самый тонкий в мире мобильный роутер - толщина устройства составляет 7.5 мм. Для того, чтобы добиться таких показателей, в производстве устройства используется технология Nano Molding Technology (NMT), позволяющая комбинировать металл и полимер в единое целое.



По данным производителя мобильный роутер может обеспечивать мобильный доступ к интернету в течение 8 часов без подзарядки, а в режиме ожидания он будет оставаться до 380 часов. Такие показатели обеспечивает батарея емкостью 1900 мАч. Роутером можно управлять дистанционно, например, со смартфона на котором установлено приложение Huawei Mobile WiFi.

Роутер выпускается в черном и белом варианте отделки и доступен на рынке Европы, Ближнего Востока и на других с середины сентября 2014 года. Есть и "заказные" версии, такие как "золотой", розовый, зеленый, с эффектом бриллиантовой текстуры - это устройства уже доступны на отдельных рынках. / policychargingcontrol.com 

+ +
Устройства и сети LTE Cat.4 http://www.mforum.ru/news/article/106684.htm
Чипсеты LTE Cat.4 http://www.mforum.ru/news/article/106186.htm
Абонентские устройства с поддержкой LTE http://www.mforum.ru/096020.htm
Чипсеты HiSilicon http://www.mforum.ru/news/article/096302.htm

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate