Кадры: Иван Анашкин назначен региональным директором Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом»

Иван Анашкин назначен региональным директором Дальневосточного региона ОАО "ВымпелКом"



В зоне ответственности Ивана Анашкина - развитие бизнеса в 9 филиалах:

- Амурский
- Камчатский
- Приморский
- Хабаровский
- Иркутский
- Магаданский
- Читинский
- Южно-Сахалинский
- Якутский

Иван Анашкин заменит Владимира Копыла. Подчинение - Дмитрию Лапицкому. У г-на Анашкина более 10 лет работы в Билайн, в том числе в должностях директоров филиалов.


Краткая биография Ивана Анашкина

Иван Анашкин родился в Орле, окончил Орловский государственный университет, юридический и экономический факультеты. Карьеру в «ВымпелКом» начал в Центральном регионе, где с 2002 года работал менеджером по маркетингу Орловского филиала. С 2003 по 2006 годы занимал позиции менеджера по маркетингу Сибирского региона «ВымпелКом», директора по продажам ТОО «Кар-Тел» (бренд «Beeline» в Казахстане), директора по маркетингу Дальневосточного региона «ВымпелКом», а также позицию директора Амурского филиала Компании. С 2007 по 2010 годы работал в должности регионального директора холдинговой компании Altimo (Москва). С 2010 по 2012 годы возглавлял объединенный Хабаровский филиал, а с декабря 2012 года – объединенный Белгородский филиал компании. С 1 апреля 2014 года назначен региональным директором Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом».

==

Иван Анашкин назначен региональным директором Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом»

1 апреля 2014 года, Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о назначении Ивана Анашкина на должность регионального директора Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом». В должности регионального директора Иван будет отвечать за развитие всех направлений бизнеса в рамках 9 филиалов Дальневосточного региона: Амурского, Камчатского, Приморского, Хабаровского, Иркутского, Магаданского, Читинского, Южно-Сахалинского, Якутского.

За 12 лет работы в «ВымпелКом» Иван Анашкин прошел путь от менеджера по маркетингу до директора филиала в различных регионах. С 2012 года возглавлял Белгородский филиал, который под его руководством вышел на первое место по продажам и чистому приросту, на второе место — по выручке.

На посту регионального директора Иван сменил Владимира Копыла, который занимал этот пост с 2011 года.

Комментируя назначение, Дмитрий Лапицкий отметил:

«Дальний Восток - очень важный для Компании регион, обладающий высоким потенциалом для дальнейшего развития бизнеса. Достигнув паритета по охвату мобильной сети, главными задачами становятся дальнейшее усиление рыночных позиций компании и рост удовлетворенности наших абонентов во всех точках касания. Уверен, что богатый управленческий опыт Ивана и отличное понимание особенностей региона позволит успешно справиться с поставленными целями. Я благодарю Владимира Копыла за успешную реализацию масштабных проектов по интеграции оператора НТК и обеспечение обязательств Компании по GSM-лицензии на Дальнем Востоке».

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate