PaymentPlugin предлагает API для интеграции с сайтами

Интегратор платежей PaymentPlagin сообщает о разработанном API для интеграции с сайтами. Решение предназначено для интернет-магазинов, которые не хотят, чтобы для расчетов использовалась страница интегратора, даже если создается субдомен. Новый API позволяет интегрировать платежный сервис непосредственно с сайтами.

Подключаясь к сервису, владелец сайта получает возможность интеграции более, чем 10 платежных решений - готовую интеграцию более чем 10 платежных решений: Visa/MasterCard, PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, PayU, W1, QIWI, LiqPay, Приват24, Invoice, PayAnyWay.

Есть два варианта интеграции:

- простая V1 - клиент оформляет заказ на сайте, переходит к странице выбора способа оплаты, осуществляет платеж, видит статус платежа;

- расширенная V2 - клиент оформляет заказ, переходит к выбору способа, осуществляет платеж, видит статус, переадресуется обратно в магазин, а сервер магазина получает оповещение об оплате.

Payplug.in не является финансовым посредником, не имеет доступа к деньгам клиента и за его услуги не взимается никакая дополнительная комиссия. Не добавляется задержек, связанных с зачислением средств. Это единая точка входа к контролю поступлений на разные счета в платежных системах в режиме реального времени.

В 2014 году компания обещает разработать плагины для популярных CMS и продолжить расширение списка платежных систем.

Несколько картинок интерфейса:Displaying Выбор типа платежной страницы.png
Displaying Настройки API.png




Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate