Кадры: Филипп Сапронов - из Приволжского региона на позицию директора по продажам Вымпелком

Высокая интенсивность ротация кадров - не слишком хорошо для организации. И все же в любом негативе можно усмотреть позитив. Интенсивная ротация обеспечивает хорошие перспективы для продвижения по карьерной лестнице менеджмента среднего звена. Специалисты получают возможность попробовать свои силы в реализации амбициозных задач.



Филипп Сапронов, директор по продажам на массовом рынке Приволжского региона, получил назначение на должность директора по продажам ОАО "Вымпелком". На этой позиции Филипп будет рапортовать вице-президенту по развитию массового рынка Александру Поповскому.

Назначение вступило в силу сегодня, 3 февраля.

Биографическая справка

Сапронов Филипп Александрович родился 15 ноября 1981 года в г. Саратов. В 2006 году закончил Саратовский государственный технический университет, факультет управления социальными системами / социально-культурный сервис и туризм.

Филипп Сапронов начал свою карьеру в телекоммуникационной отрасли в 2005 году в Саратовском филиале ОАО «ВымпелКом» с должности менеджера по работе с корпоративными клиентами.
С 2006 года он работал в Тульском отделении ЗАО «Мобиком-Центр» в должности начальника коммерческого отдела.
В 2008 году был назначен начальником отдела по работе с дилерами Центрального филиала ОАО «МегаФон», а в 2010 году – руководителем коммерческой службы Центрального филиала ОАО «МегаФон Ритейл».
С марта 2011 года Филипп занимал пост директора Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом»,
С декабря 2012 года возглавлял дирекцию по продажам на массовом рынке Приволжского региона ОАО «ВымпелКом».

Женат, воспитывает троих детей.

==



Филипп Сапронов назначен  на позицию директора по продажам  ОАО «ВымпелКом»


3 февраля 2014, Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. ОАО «ВымпелКом» объявляет о назначении на должность директора по продажам Филиппа Сапронова, ранее занимавшего позицию директора по продажам на массовом рынке Приволжского региона. Позиция директора по продажам ОАО «ВымпелКом» находится в прямом подчинении исполнительного вице-президента по развитию массового рынка.

Филипп достиг выдающихся результатов на позиции директора по продажам на массовом рынке Приволжского региона и в должности директора Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом», усилив позиции Компании на рынке региона и показав уверенный рост по основным бизнес-показателям. Одним из ключевых проектов под руководством Филиппа стало  развитие собственной монобрендовой сети салонов продаж  и обслуживания сначала в Нижегородской области, а затем и на территории всего Приволжского региона. За период с конца 2012 года число собственных офисов в Приволжье увеличилось более чем в 2 раза. Также под руководством Филиппа завершилось присоединение локального оператора фиксированной связи ЗАО «АДС» (Нижний Новгород) к ОАО «ВымпелКом».  

«Мы продолжаем развивать нашу дистрибуцию, сохраняя широкую представленность в традиционных и альтернативных каналах обслуживания и продаж.  Особое внимание мы уделяем организации эффективного и взаимовыгодного сотрудничества с партнерами Компании, чтобы обеспечить максимальную доступность продуктов и услуг «Билайн» для наших Клиентов.  Я рад, что это направление возглавит один из наиболее эффективных менеджеров Компании. Карьерный путь Филиппа в телекоме характеризует его как целеустремленного, опытного и яркого руководителя. Я желаю ему успехов в достижении сложных и амбициозных целей, поставленных перед ним», - прокомментировал назначение исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом» Александр Поповский.

Назначение вступает в силу с 3 февраля 2014 года.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate