Tecore Networks добавил платформе RAVEN поддержку 3G/LTE

Tecore Networks, производитель решений инфраструктуры сетей сотовой связи, сообщает о расширении решения RAVEN Wireless Platforms – платформа системы связи экстренного реагирования на чрезвычайные ситуации получила поддержку 3G/LTE. Система адресована правительственным организациям и предназначена для использования в условиях, когда необходимо быстрое развертывание системы связи в любых внешних условиях.

RAVEN обеспечивает возможность быстрого развертывания портативной местной тактической сети связи, обеспечивающей возможность связи для авторизованных пользователей, а также может функционировать с выходом в другие сети.

Решение может использоваться, как в «безлюдной» малонаселенной местности, так и в условиях плотной застройки и высокой плотности населения в городской среде во время каких-либо важных событий. Основное его качество – возможность быстрого развертывания и защищенность. Поддерживается весь основной функционал 3G и LTE – голос, текстовые сообщения, видео и интернет.

Источник: telecomlead.com

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate