Билайн расширил программу лояльности на постоплатных абонентов. Как подключиться к скидке

Билайн делает очередной эффектный шаг навстречу абонентам, на этот раз - навстречу тем, кто сидит на постоплатных тарифах. Программа лояльности Счастливое время уже известна примерно 1.5 млн предоплатных абонентов, которые ей пользовались с июля 2013 года, теперь ее действие распространится на абонентов постоплатной системы.

Приятно, что скидка рассчитывается автоматически и с годами может вырасти до 15% от суммы ежемесячного счета. При условии, что абонент остается с компанией. Бонусы начисляются автоматически и учитываются при оплате услуг связи - их не нужно дополнительно активировать или выбирать, как потратить.


Как подключиться к программе лояльности показано на картинке.


Кто может подключаться? Физ.лица, как на предоплатной, так и на постоплатной системах расчета, кроме пользователей тарифа "Моя Компания". Также программа лояльности не может быть подключена одновременно с программами "Годовой контракт 2013", "Годовой контракт -20%" и Малина.

15%-ная скидка - неплохая приманка, чтобы оставаться с компанией при прочих равных. Радует то, что скидкой можно воспользоваться без излишних телодвижений.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate