В Танзании тоже временно снизили цены на мобильные роутеры с LTE

Похоже, низкие темпы подключений к сетям LTE, фиксируемые почти всеми операторами сотовой связи в мире (кроме рынков США, Южной Кореи и Японии), заставляют маркетологов использовать схожие приемы. Только вчера стало известно о хитром ходе МегаФон, который объявил, что сейчас "раздает" модемы с LTE бесплатно (правда, нужно заплатить за месяц пользования интернетом), и скинул цену на один из смартфонов с LTE до 5 тысяч рублей. А сейчас об аналогичной акции небольшого танзанийского оператора.

Smile Communications – танзанийский оператор LTE 800 объявил о временном снижении цены на мобильный роутер на два месяца с идеей привлечь больше пользователей, прежде всего бизнес-пользователей. Новая цена устройства - $93 (TZS149,000). Все купившие получают в комплекте и пакет в 5 ГБ. Время работы роутера без подзарядки – до 8 часов среднего интернет-использования. Роутер поддерживает одновременное подключение до 8 WiFi устройств.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate