Кадры. Наталья Альбрехт - новый HR в Билайн

Наталья Александровна Альбрехт со 2 декабря 2013 года стала вице-президентом по организационному развитию и работе с персоналом ОАО "Вымпелком". На этой позиции она будет подчиняться непосредственно генеральному директору компании Михаилу Слободину. 

В последние месяцы Наталья работала руководителем департамента по работе с персоналом, старшим вице-президентом Банка ВТБ. Куда денется Михаил Яковлев, который занимал должность вице-президента по организационному развитию, управлению персоналом и административным вопросам курировал данное направление, пресс-релиз умалчивает.

Краткая биографическая справка
Родилась 6 июля в г. Москва.
В 1995 году окончила Московский государственный университет (МГТУ) им. Н.Э. Баумана по специальности «Прикладная механика».

После окончания ВУЗа Наталья работала в компании Мэри Кей.

В 2002 году перешла на работу в ОАО «НТВ Плюс», где занимала должность директора Дирекции абонентского обслуживания, занимала должность заместителя генерального директора по продажам и развитию ЗАО "Федеральный центр продаж" (входит в "КЭС-холдинг"), генерального директора ООО "Комплексный расчетный центр".

С октября 2008 года работала директором по организационному развитию холдинга "СТС Медиа". С 2009 года занимала должность заместителя генерального директора "СТС Медиа" по организационному развитию, управлению персоналом и административным вопросам.

С сентября 2012 года - вице-президент ОАО "Ростелеком".

С апреля по декабрь 2013 года возглавляла HR-направление Банка ВТБ.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate