МегаФон подстроил условия Корпоративного безлимита

В октябре 2013 года о запуске новой линейки тарифов "Умный бизнес" для корпоративных клиентов заявила компания МТС. В МегаФон вынуждены были пересмотреть условия "Корпоративного безлимита", чтобы не отстать от конкурента.

Так же, как и МТС, МегаФон теперь предлагает безлимитное внутрисетевое общение в домашнем регионе. И добавил объемы интернет-трафика.

В каждый пакет помимо внутрисетевого анлима включен определенный объем исходящих вызовов на другие номера (500, 1000 и 3000 минут), а также 3000 SMS и MMS-сообщений. Трафик предлагается от 3 до 9 ГБ в месяц.



Дополнительно можно выбрать модификацию тарифа, в зависимости от географии использования. Тариф с модификацией S предназначен для тех, кто звонит только внутри регионов. M - адресован тем, кто часто совершает междугородние звонки по России. L - для сотрудников, которые часто ездят в командировки в разные регионы страны.
Интересно, кому может быть нужно 3000 MMS в месяц?

Новые условия предложат абонентам в следующих филиалах компании: Кавказском, Северо-Западном, Центральном, Уральском, Дальне-Восточном и Сибирском. Обделили бизнес-клиентов Поволжья и Столичного филиала. До них скидки доедут до конца 2013 года, обещает компания.

Корпоративным клиентам также предлагается подключиться к программе Скидка за стаж - 20-30% своих расходов можно получить обратно на счет. К сожалению, это нельзя сделать SMS или USSD-командой, желающим предлагается ехать в офис МегаФон для подключения к программе.

Условия МТС, на мой взгляд, интереснее по части интернет-трафика - за 450 рублей в месяц предлагается 1500 МБ (+500 минут голосовой связи, а также бесплатные сверх пакета внутрисетевые), за 800 рублей обещаны 3000 МБ и 900 минут. Так что выбор есть.


Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate