Вань Бяо заменил Сюн Лэнина на посту президента Huawei в России


Вань Бяо родился в 1972 году,  закончил Научно-технологический университет в Китае в 1996 году, получив степень бакалавра.


С 1996 года работал инженером центра исследований и разработок Huawei, далее занимал различные руководящие должности (Director for the UMTS RAN System, President of the UMTS Product Line, President of the Wireless Product Line), в частности был президентом направления беспроводных сетей и руководил более, чем 10 тысячами специалистов по сервису и продажам, исследованиям и разработкам, техподдержке и маркетингу.


С 2010 года Вань Бяо занимал пост исполнительного директора Huawei Devices до мая 2013 года, после чего переведен на руководство российским представительством компании. В компании это перемещение характеризуют, как обычную "внутреннюю мобильность кадров". Почему-то компания решила сообщить об этих давно свершившихся событиях только в октябре.

Сюн Лэнин (Xiong Lening) переходит на пост вице-президента по логистике Huawei.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate