GetUpps! МегаФона пытается набрать пользователей

GetUpps! - это магазин приложений для устройств под Android, разработанный -  МегаЛабс, этим дочерним проектом МегаФон, в сотрудничестве с Яндексом. Проект запущен в феврале 2013 года, сейчас, по данным компании, число пользователей превысило 70 тысяч. Много это или мало - судите сами. Приложений скачали более 160 тысяч. Это, конечно, мало. В магазине, между тем, порядка 80 тысяч приложений, большинство из которых распространяются бесплатно (не путать с бесплатными приложениями). Платить за "премиум" приложения абоненты могут банковскими картами или со своего лицевого счета в МегаФон через услугу Мобильный платеж. Выходит, в среднем, каждое приложение за более, чем полгода, скачали 2 (два) раза. Какие перспективы у такого проекта?

И это при том, что скачивание приложений для абонентов МегаФон бесплатно, пока они в домашнем регионе. Сейчас оператор вновь пытается привлечь внимание к проекту очередной акцией, предлагая бесплатное приложение LingualLeo. Получится?

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate