Anritsu представила тестер BTS Master MT8220T. #LTE #измерительноеоборудование

BTS Master MT8220T - это многофункциональный портативный тестер для операторов радиосетей, субподрядчиков, монтажников и регулировщиков, которым необходимо проводить измерения на базовых станциях сотовой связи.



Тестер включает анализатор кабеля и антенны, анализатор спетра и ваттметр, а также стандартный приемник GPS с антенной. Новинку можно эффективно использовать при переходе оператора к использованию совмещенных систем 3G/LTE. В частности, тестер позволяет вести различные измерения OTA (Over the air) для поддержки выносных приемопередатчиков (RRH - Remote Radio Heads) и систем с конфигурацией MIMO.

Динамический диапазон двухканального анализатора кабеля и антенны превышает 100 дБ (в типовом случае 110 дБ), что означает, что в частотном диапазоне 400 МГц - 2.8 ГГц можно тестировать ретрансляторы в тех случаях, когда требуются измерения с изоляцией каналов до 100 дБ. В диапазоне 2.8-4.0 ГГц динамический диапазон улучшен до более, чем 90 дБ, а в диапазоне 4.0-6.0 ГГц - до 85 дБ.



Встроенный спектроанализатор (150 кГц - 7.1 ГГц) получил дополнительные режимы развертки, например, ускоренный режим Fast, режим с повышенной точностью измерений (Performance), режим "Без БПФ" (No FFT). BTS Master MT8220T снабжен функцией обнаружения выбросов (Burst Detect), так что пользователи могут захватывать и анализировать кратковременные переходные процессы продолжительностью от 200 мкс со скважностью 1% в диапазоне частот до 15 МГц. Это упрощает поиск и локализацию помех.


Разработчики облегчили корпус до 4.6 кг. Сенсорный дисплей читаем на солнце, клавиатура с подветкой позволяет работать в плохо освещенном помещении. Можно вытащить на экран ярлыки часто используемых функций. Виртуальная клавиатура поможет давать имена сохраняемым файлам.

Встроенные средства радиоизмерений позволяют вести измерения радиотракта, демодуляции и OTA в сетях LTE FDD, LTE TDD (а также в CDMA, EV-DO, WiMAX).

Производитель обещает доставку прибора через 4-6 недель с момента получения заказа.
Если кому понадобятся координаты директора по маркетингу Anritzu по EMEA, пишите в личку.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate