Кадры. Елена Иванова - новый директор по работе с персоналом Tele2

На этом посту Елена будет отвечать за стратегическое управление персоналом и его развитие во всех регионах присутствия Tele2. В сферу ответственности Елены Ивановой будут входить развитие организационной структуры Tele2 Россия, управление политикой оператора в области компенсаций и льгот, найма и обучения сотрудников, а также внутренних коммуникаций.
В должности директора по работе с персоналом Елена также будет заниматься формированием внутреннего кадрового резерва, созданием механизмов и процессов, способствующих повышению организационной эффективности Tele2 Россия.

Краткая биография:

Елена Иванова окончила Московский государственный лингвистический университет им. Мориса Тореза по специальности «Прикладная лингвистика» и факультет психологии Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, специальность «Менеджер по персоналу». С 1999 года Елена занимала руководящие должности в области управления персоналом в таких компаниях, как Coca-Cola Company (Россия, Украина, Белоруссия), холдинг «Продо» и Danone Nutricia (Россия и Казахстан). В 2012-2013 гг. Елена работала директором по персоналу группы «Черкизово». В августе 2013 года Елена Иванова назначена директором по работе с персоналом Tele2 Россия.

Елена, если я правильно понимаю, заменит Татьяну Рябову на этой позиции.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate