Основа Телеком подготовилась к приему платежей за услуги LTE

Хотя Основа Телеком пока что находится в состоянии войны с чиновниками за частоты для своих сетей LTE в России, компания продолжает подготовку к запуску, как если бы вопрос с частотами был уже решенным. В частности, сегодня компания сообщила о подписании соглашения о приеме платежей с системой Rapida. Это позволит абонентам компании, когда/если они появятся, пополнять свои лицевые счета без комиссии более, чем в 90 тысячах пунктов приема платежей.

Пополнить счет можно будет в любой точке приема платежей, сотрудничающей с Rapida, независимо от того, есть в этом городе сеть Основы Телеком или нет. Точки приема есть в крупных торговых центрах, салонах сотовой связи, некоторых банкоматах, кассах банков-партнеров, терминалах самообслуживания. Через Rapida Online можно платить в интернете, а также по SMS. Партнером системы Rapida по обслуживанию SMS-канала выступит ЗАО Союзтелеком. Принятые через Rapida платежи будет учитывать конвергентное решение Amdocs Compact Convergence. Так что когда/если Основа Телеком все же запустит свои сети LTE, у абонентов будет возможность пополнять счет самыми различными способами.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate