Sprint обещает гарантии безлимита беспроводного ШПД

Sprint запускает новые тарифные планы в попытке представить свои услуги бюджетной альтернативой предложениям Verizon Wireless и AT&T Inc.

Новая Sprint Unlimited Guarantee (гарантия безлимитности от Sprint) обещает клиентам, что они смогут неограниченно пользоваться голосовой связью, текстингом и передачей данных все время, пока будет действовать их подключение! Идея в том, чтобы позиционировать Sprint отлично от предложений конкурентов, которые начали было перевод абонентов на тарифы с ограничениями по трафику (столь любимые российскими операторами), где клиенты должны платить больше, если им хочется использовать больший трафик.

Новая программа - это прямой результат покупки Sprint японцами. Как известно, 78% Sprint теперь принадлежит японской группе SoftBank. Это также реакция на запуск конкурентами совместных тарифных планов, которые позволяют использовать несколько мобильных устройств на одном контракте с единым счетом.

Новая безлимитная линейка стоит от $80 в месяц. В ее рамках пользователь может выбрать один из тарифов - My Way или My All-In. My Way за $80 в месяц подразумевает неограниченный трафик передачи данных, а также возможность добавить на тариф дополнительный смартфон за $30 в месяц или дополнительный обычный телефон (звонилку) за $10 в месяц. Пользователь тарифа All-In получает неограниченные голосовой трафик, текстинг и ШПД, а также 5 ГБ в месяц пользования мобильными хот спотами (АБ: после "а также" не совсем понял, что имеется в виду. Т.е. если этим тарифом пользоваться со смартфона - то анлим по данным, а если вставить симку в хот-спот, то будет действовать ограничение в 5 ГБ? Так что ли?) за $110 в месяц.

Источник: http://www.bloomberg.com/news/2013-07-11/sprint-offers-guarantee-plan-for-unlimited-wireless-service.html

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate