Рынок систем общественной безопасности на базе LTE будет расти на 80% в год до 2017 года

MarketResearch.com сообщает о выходе нового маркетингового исследования "Системы общественной безопасности LTE & рынок мобильного ШПД 2012-2017".

Согласно недавнему отчету Signals and Systems Telecom инвестиции в США и на Ближнем Востоке приведут к дальнейшему росту рынка систем общественной безопасности на базе LTE. В частности, размер рынка в 2017 году прогнозируется на уровне US$11 млрд, а число базовых станций LTE, задействованных в таких системах вырастет от 5000 в 2013 году до примерно 80 тысяч в 2017 году.

В феврале 2013 года совет директоров FirstNet проголосовал за то, чтобы разделить территорию США на 7 "юрисдикций", где продолжится строительство сетей общественной безопасности на базе LTE, которое компания была вынуждена приостановить годом ранее. Это, как ожидается, ускорит формирование экосистемы общественной безопасности на базе сетей LTE в США. В США уже функционирует сеть общественной безопасности LTE в Harris County.

На Ближнем Востоке уже заключен ряд контрактов на поставку систем общественной безопасности на базе LTE, в частности, в Катар и в Оман. Ожидается заключение аналогичных договоренностей Объединенными Арабскими Эмиратами и Саудовской Аравией. В ближайшие 4 года объем отгрузок базовых станций LTE для ближневосточного региона, как ожидается, превысит US1 млрд.

Источник: http://www.marketwire.com/press-release/market-research-report-public-safety-lte-market-to-follow-a-cagr-of-80-to-2017-1769922.htm

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate