Комменты: Яндекс застолбит место в Windows Phone 8 - Известия

Мой комментарий: "У "Яндекса" есть программа для партнеров, предустанавливающих его поисковые сервисы на свои устройства, по этой программе "Яндекс" компенсирует им такую предустановку. Однако, учитывая неприспособленность поиска и карт Microsoft Bing для российского рынка, вряд ли Microsoft или производители захотят от "Яндекса" денег. Интерес тут обоюдный, - прокомментировал аналитик MForum.ru Алексей Бойко.

Статья целиком
Все комменты

Важное примечание, мне подсказывает @jenjaman - карты у Microsoft в настоящее время не свои карты использует, а карты от Nokia. Поэтому заменен будет, прежде всего, поиск, в отношении других сервисов Яндекс информации нет. А карты останутся "микрософтовские", то есть от Nokia.

Еще отмечает @derloos, что наиболее важный момент - это именно интеграция поиска Яндекс в ядро WP8. Некоторые другие приложения Яндекс, вероятно, "докинут" в прошивку, но без интеграции.


Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate