Иван Мельников представляет линейку ZTE Grand. ZTE Grand X V970 и V970M

Видео презентации Ивана Мельникова, директора по продуктам ZTE Russia 27.09.2012



Конспект

Добрый день, коллеги! Я искренне рад приветствовать вас сегодня в этом зале и благодарю вас за то внимание, которые вы оказали этой действительно важной для нас презентации.
Сегодня я очень взволнован, наконец-то настал тот день, когда мы готовы представить впервые на российском рынке наши новые линейки смартфонов - ZTE Grand и ZTE dual SIM. Подумать только, в 2010 году ZTE выпустила свой первый смартфон под операционной системой Android. В 2011 году мы заняли 4-е место в мире по количеству отгруженных мобильных телефонов. И вот настал 2012 год. Это действительно знаменательный для нас год, потому что, как правильно сказал г-н Liao (прим. АБ - вице-президент ZTE Russia Liao Hueqi), в этом году мы отгрузили уже более 5 млн смартфонов ZTE, заняв пятую строчку в мире по числу отгруженных смартфонов, а годовой рост составил более 300%!

(Прим. АБ: В таблице, представленной в видео, показано, что ZTE за 2q2012 отгрузила 8 млн единиц телефонов, что соответствует рыночной доле в 5.2% и пятому месту. Годом ранее у компании было 2.0 млн отгрузок или 1.8% рынка. Это позволяет говорить и росте доли рынка в 300%, что, разумеется, не слишком удивительно. Рост на малых цифрах всегда впечатляет, если брать проценты. Тем не менее, ZTE вплотную приблизилась к падающей HTC с ее 8.8 млн отгрузок за 2q2012 и близка к Nokia с ее 10.2 млн.)
Кроме того, 2012 год стал знаменателен еще и тем, что в этом году мы впервые вышли под собственным брендом на российский рынок - к данному моменту выведено уже 5 моделей Android смартфонов. Но мы не намерены на этом останавливаться.

Иван Мельников, директор по продуктам ZTE Russia

Для меня большая честь сегодня перед всеми вами представить нашу новую линейку самых мощных, современных и совершенных смартфонов  в мире - серию ZTE Grand!

(Прим. АБ - это явная натяжка. Никакие они не самые мощные, не очень современные и не слишком совершенные).

Смартфоны ZTE Grand - это инновационные модели, которые оснащены самыми продвинутыми функциями, которые базируются на самых последних мобильных технологиях и при этом обладают доступной ценой.



Смартфоны ZTE Grand - это бескомпромиссное решение для тех пользователей, которые хотят получить максимум, для тех, кто хочет идти в ногу со временем.

Серию ZTE Grand открывает наш нынешний флагман, смартфон ZTE Grand X V970. Хочу показать вам небольшое видео об этом смартфоне, пожалуйста, внимание на экран.

(см. видео выше с 2:46 по 3:50)

  • Android OS 4.0
  • Двухъядерный процессор 1 ГГц, графика GeForce 8
  • 512 МБ ОЗУ, 4 ГБ флеш 
  • Экран 4.3", соотношение 16:9
  • Разрешение TFT экрана QHD 960 x 540, емкостная матрица сенсора
  • Камера 5.0 мпикс с поддержкой панорамной съемки 180 градусов, автофокус, светодиодная вспышка. 
  • Фронтальная камера 0.3 мпикс с фиксированным фокусом
  • Поддержка воспроизведения видео @1080p HD, поддержка видеозаписи @720p
  • Звук SRS Super Fine 
  • Сети UMTS/HSPA+ 900(850)/2100 МГц; GSM / GPRS / EDGE 900/1800/1900
  • BT 2.1, A2DP, AVRCP
  • WiFI 802.11 BGN
  • Датчики ускорений, гироскоп, магнитный сенсор, света, приближения
    Батарея Li-Ion 1650 мАч
  • 127 х 64.6 х 9.9 мм

(Прим.АБ: Весьма средние параметры, называть такую модель флагманом могут только в ZTE, но хвастовство продолжилось).

Этому смартфону действительно есть чем похвастаться. Мощный двухъядерный процессор, яркий экран диагональю 4.3", а также мощный графический процессор. Все это делает смартфон ZTE Grand X V970 отличным решением не только для игр, но и для мультимедиа. И вся эта мощь нашими инженерами помещена в действительно тонкий корпус толщиной всего 9.9 мм.  (вторая SIM-карта не умеет поддерживать 3G, только GSM)/

(Прим. АБ: в "Связном" - 9 тысяч руб.)

Но это еще не все! Специально для российского рынка мы представляем смартфон ZTE Grand X V970М с поддержкой работы двух активных SIM-карт.

(АБ: Отличия:
128 х 67 х 9.9 мм
Li-Ion 1600 мАч
т.е. аппарат чуть шире и обладает чуть более слабой батареей, что не очень приятно, т.к. энергопотребление эмки выше, чем у модели с одной SIM-картой)

Этот мощный смартфон объединяет и включает в себя все возможности оригинального смартфона ZTE Grand X V970, но при этом дает широкие возможности по использованию и разделению нескольких SIM-карт, например, вы сможете разделять рабочие и личные звонки, это упрощает для пользователей выбор удобных тарифных планов у разных операторов.

В заключение хочу заметить, что смартфоны ZTE Grand X уже доступны в продаже в России.

(Прим. АБ: Ивану виднее, но этой модели в продаже я не вижу, соответственно и цена его мне не известна).

(продолжение расшифровки видео последует)

 



Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate