Кадры: Людмила Смирнова - новый финансовый и административный директор Tele2 Россия

Tele2 Россия сообщает о назначении Людмилы Смирновой на должность финансового и административного директора Tele2 Россия. Наталия Соседкина, которая ранее занимала позицию финансового директора Tele2 Россия, уходит в декретный отпуск.


Людмила Смирнова, 2012.09

Facebook Lucy Smirnova

Людмила Смирнова окончила факультет управления Российского государственного гуманитарного университета.

Пресс-релиз утверждает

"Людмила обладает большим опытом в области финансового менеджмента и контроля, планирования инвестиций, бюджетирования и прогнозирования. Ее профессиональная деятельность в сфере управления корпоративными финансами включает в себя работу в крупнейших российских и зарубежных компаниях: Independent Media, ACNielsen, Hewlett-Packard Russia. Людмила Смирнова в течение восьми лет занимала позицию вице-президента и корпоративного директора по финансам издательского дома Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп, выпускающего такие издания, как ELLE, MAXIM, Marie Claire и Psychologies. Под руководством Людмилы была проведена реорганизация структуры группы компаний, а также реализован проект по автоматизации и оптимизации бизнес-процессов компании".

На позиции финансового и административного директора Tele2 Россия Людмила Смирнова будет отвечать за финансовую и управленческую отчетность, контроль, налоговый менеджмент, эффективное управление денежными потоками и административные вопросы. Подчинение - непосредственно Дмитрию Страшнову, президенту Tele2 Россия.




Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate