Акция #Beeline и #facebook. Продвижение

Сегодня в Digital October прошла встреча представителей Билайн и facebook с представителями СМИ и блогерами, посвященная запуску акции. Суть акции - с 26 сентября 2012 года до 15 января 2013 года доступ к мобильному сайту facebook m.facebook.ru для российских абонентов Билайн, которые пользуются тарифами для мобильных устройств (не тарифами для USB-модемов), будет практически бесплатным.

Конспекты и видео предыдущих выступлений:
директор по маркетингу и развитию бренда "Вымпелком" Юлия Конева
официальный представитель Facebook в России Екатерина Скоробогатова
- руководитель департамента мобильного интернета Алексей Красносельский

Слово вернулось к Юлии Коневой.



ЮК: "Это была совместная работа, наш совместный проект, в том числе, с точки зрения креатива. Хотелось бы отметить еще одного, возможно, самого важного участника этого проекта, агентство Contrpunto с которым мы с июля начали сотрудничество. И это наш первый рекламный выход.

Как вы можете заметить, с точки зрения наружной рекламы, и это в ролике достаточно отчетливо высказано, прослеживается мысль про "сейчас". Мы считаем, что для нашего поколения, для людей, которые сейчас живут в России - это одна из актуальных мыслей. Люди не хотят откладывать что-то на потом, они хотят быть счастливы здесь и сейчас. Наверное с этим связана некоторая требовательность, которая есть в нашем обществе на текущий момент. Потому что люди устали ждать какого-то немыслимого счастья, которое когда-то там должно прийти. Опять же, если читать facebook, часто можно встретить цитаты, мысли, что "не могу ничего откладывать, хочу здесь и сейчас наслаждаться моментом". Эта мысль и была положена в основу рекламной кампании. С этим словом сейчас очень много копирайтов "Сейчас стало бесплатно", "Сейчастье!". Мы хотим реализовать английское "celebrate now", чтобы человек насладился текущим моментом. Социальные сети, facebook, как нельзя лучше, позволяют это сделать. Это то место, где мы хотим поделиться тем, что испытываем в настоящий момент".


Рекламный ролик акции "Сейчастье!" от Beeline и facebook.
Разработан с участием агентства Contrapunto

**

Еще сделаю вопросы и ответы, наверное.

Конспекты и видео предыдущих выступлений:
директор по маркетингу и развитию бренда "Вымпелком" Юлия Конева
официальный представитель Facebook в России Екатерина Скоробогатова
руководитель департамента мобильного интернета Алексей Красносельский

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate