Promo Interactive и Neo@Ogilvy продвигают чипсеты Qualcomm Snapdragon

Qaulcomm Inc., как многие уже заметили, проводит масштабную рекламную компанию процессоров Snapdragon. Ее в интересах Qualcomm обеспечивают агентства группы Ogilvy - Promo Interactive и Neo@Ogilvy.


Snapdragon  - это самое популярное на сегодня в мире семейство мобильных систем на кристалле (SoC - система на чипе). Это одно, двух и четырехъядерные процессоры на архитектуре ARM и модули связи, включая в некоторых моделях модемы LTE. Основное применение линейка Snapdragon четырех поколений от S1 до S4 находит в смартфонах и планшетах - от Samsung и Nokia до iPhone 4S.

Neo@Ogilvy WW выиграло тендер на медийное обслуживание Qualcomm в 2011 году, а непосредственной реализацией рекламной стратегии агентство занялось вместе с коллегами из Promo Interactive. Qualcomm доверил Neo@Ogilvy Moscow планирование, как онлайн, так и оффлайн активностей.

В рамках кампании Snapdragon FY12 производится размещение стандартных и нестандартных баннеров на площадках категорий Gaming, Mobile, Hi-Tech, а также в тематических сетях. Часть кампании - размещение в поисковой рекламе.
Принт представляют глянцевые Top Gear, Maxim, Men's Health, а также узкотематические Stuff, T3, Computerbuild, Chip и другие.

Интересно, получится в итоге добиться, чтобы воспринималось примерно, как Intel Inside? Мне кажется, что в мобильном мире узнаваемость бренда Qualcomm Snapdragon уже заметно выросла. А что вы думаете?

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate