Кадры: Кирилл Шрамко больше не директор Zed Russia

Решением Совета директоров Zed Russia 13 июля 2012 года произведена смена гендиректора. Zed Russia возглавил Игорь Смирнов.
Кирилл Шрамко (facebook), который возглавлял компанию все эти годы, продолжит работать "на другой должности".

Кирилл Шрамко

UPD 20.07.2012: Что такое другая должность - новое место работы Кирилла Шрамко - это компания Embria, холдинг, который владеет долями в нескольких интернет-проектах. Среди них - социальная сеть fotostrana.ru, несколько компаний - производителей игр для соц.сетей (Platkot, Kotelok, Exteer), рекламное интернет-агентство Propeller Ads Media и еще несколько из IT-области.
Кирилл Шрамко в должности исполнительного директора отвечает в Embria за планирование и организацию работ холдинга по взаимодействию с дочерними компаниями.


Игорь Смирнов, 2012

Игорь Смирнов будет решать административно-юридические вопросы взаимодействия с партнерами: по договорам, доп.соглашениям и бухгалтерии. За бизнес и партнерские отношения, как и ранее будет отвечать Сергей Олейник в должности зам. гендиректора.

Биография:

Игорь Смирнов. Родился 15 февраля 1975 года в городе Ленинграде. В 2000 году окончил Юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. В 2008 году прошел профессиональную переподготовку по программе Санкт-Петербургского государственного университета «Правовое обеспечение внешнеэкономической деятельности». Семейное положение: холост.

Увлечения: велосипед, виндсерфинг, яхтинг, горные лыжи.

  • С марта 1994 по октябрь 2005 год работал Генеральным директором Юридической фирмы «Де-Юре»
  • С октября 2005 года по июль 2012 года работал руководителем юридического отдела ЗАО «Мобикон» (Zed Russia).
  • 13 июля 2012 избран Генеральным директором rомпании Zed Russia

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate