Кадры: Константин Юнов, "МегаФон", попал под "эффективность"


 
Константин Юнов, "МегаФон", 2008.09

Константин Юнов с сентября 2008 года работал в ОАО "МегаФон" директором по ИТ. Но в рамках происходящих сейчас в компании массовых перестановок, компанию покинул. Вместо него ИТ в "МегаФон" займется Игорь Косырев, который занимался данным направлением в столичном ОАО "МегаФон". Пока что Игорь будет скромно именоваться и.о.

Краткая биография Константина Юнова  

Г-н Юнов в 1989 году окончил Кубанский государственный университет по специальности «Прикладная математика», в 2005 году - «Государственное муниципальное управление».
1988 год - учитель информатики в средней школе N12 г. Краснодара, 
с 1989 года по 30 сентября 1991 года - инженер-программист Всесоюзного научно-производственного объединения «Рис» при ВАСХНИЛ.
С 1991 года Константин Юнов работал на различных руководящих должностях в НТЦ «Сонар».
6 февраля 1997 года г-н Юнов перешел на должность заместителя директора по техническим вопросам, главного инженера филиала «Кубаньсвязьсервис» ОАО «Кубаньэлектросвязь» (далее - филиал ОАО «Южная телекоммуникационная компания»), после чего прошел путь до заместителя технического директора ОАО «ЮТК» - директора филиала ОАО «ЮТК» «Центр новых технологий»
С 12 сентября 2005 года Константин Юнов занимал должность заместителя генерального директора по информационным технологиям ЗАО «Мобиком-Кавказ», 
С 2008.09 по 2012.07 - директор по информационным технологиям ОАО «МегаФон». В непосредственном подчинении - около 40 человек, в целом по компании - порядка 1 тысячи. 
Женат, воспитывает сына.

Кто следующий попадет в списки г-жи Анаит Г-ян? 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate