Orange запускает удаленный кардиомониторинг

 
Подробнее об M2M

Orange Business Services (OBS) и Sorin Group намерены объединить усилия для запуска устройств в области профессионального здравоохранения, которые обеспечат медикам возможности удаленно мониторить состояние людей с заболеваниями в области функционирования сердца.

Устройства управления ритмом работы сердца SMARTVIEW обеспечивает непрерывное поступление информации, а также подает при необходимости сигналы тревоги, за счет использования технологии PARADYMTM RF, разработанной в Sorin, в том числе, когда пациент находится у себя дома.

Как ожидается, CRM устройства обеспечат улучшение возможностей диагностики и позволят выявлять опасный прогресс заболеваний на ранних стадиях.

Оператор и медицинская компания намерены запустить услугу, которая поможет пациентам установить систему мониторинга состояния. Врачам о технических моментах заботиться не придется, все оборудование установят и настроят технические специалисты.

Источник


Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate