Цены вниз: Ночные разговоры теперь и в Астане с Акмолинской областью


25 мая Tele2 анонсировала запуск "Ночных разговоров" в Алматы и области. И, как и ожидалось, акция начала распространяться по стране - теперь бесплатные ночные разговоры компания предлагает жителям Астаны и Акмолинской области.
С 1 июня по 27 июля 2012 года с 12 ночи до 6 утра абоненты ТП "Зазвони всех" получают бесплатные внутрисетевые. Делать для этого ничего не нужно - не подключаться, не платить. Просто, если случиться звонить в это время в домашнем регионе - ваши звонки окажутся бесплатными.
На тариф "Зазвони всех" желающие могут перейти командой *122*2# (если меняете тариф впервые - бесплатно, если не впервые - 200 тг).
Срок действия акции - 8 недель (почти до конца июля).

Жмёт Tele2, явно работают на опережение темпов, заложенных в планы наращивания абонентской базы. 3 млн до конца 2012 года? Задача реальная. Если бы еще подоспели MNP и снижение интерконнекта, то еще быстрее бы отъели долю рынка у Beeline, да и KCell потеснили бы. Жаль регулятор не спешит помогать компании, которая сделала цены на рынке страны куда более адекватными доходам населения. 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate